Мода на детскую одежду

Все родители в мире хотят, что бы их дети были нарядными и красивыми. Модная детская одежда помогает им в этом. Главное в этом деле – сочетание моды и комфорта, чтоб с детства у ребенка развивался хороший вкус.

Не знаете, с чего начать? Начните с ярких красок. Это как раз то, с чем ассоциируются радостные глаза детей и их улыбки.

Наши дети очень любят смотреть мультфильмы, часто представляют себя различными сказочными героями. Поэтому моду на принты, набивные рисунки, вышивки и аппликации с изображением любимых героев, никто никогда не отменял.

Такие как, Микки Маус, Тачки, Хеллоу Кити, Маша и Медведь, Феи Винкс и другие.

Платья и костюмы в стиле кантри, пришедшие из взрослой моды, с крупной разноцветной сеткой, украшенной воланами, кружевами и карманами. Такие вещи подойдут и на каждый день.

Для девочек модные тунички с маленькой юпочкой и лосинами с яркими цветными разводами, природными и экологическими мотивами, напоминающими о джунглях и цветущих садах.

Морская тематика. Море – это символ лета и долгожданных каникул. Такой стиль прекрасно смотрится не только на пляжном курорте, но и в городе. Подход к этому стилю в детской одежде, несколько другой, чем у взрослых.

Здесь присутствую не только сочетание белого и синего цветов,  а всех цветов радуги, Ну и конечно же, не обходится без принтов и аппликаций с морской тематикой.

Не бойтесь экспериментировать!! Одевайте ребенка красиво и со вкусом!